自分らしくを探す旅

日々の記録 

一食260円の有り難さ☆

新学期早々、町の給食センター
稼働しなくて初日から22日まで毎日
弁当を作ることに…(-o-;)

最近朝が弱くて
人になるまでに

かなりの時間がかかるあこ…

なんとか
やってます(爆)

イメージ 1

イメージ 2

イメージ 3

イメージ 4

イメージ 5

イメージ 6

イメージ 7

イメージ 8

イメージ 9


長男はもうデカベンだから
おかずが入りすぎて困ります(T_T)

旦那の弁当と3個分(涙)

一食260円の給食の有り難さが
身に沁みます…

お弁当生活始まったばかりです。